День музея

28.01.2020

Традиционно 27 января все обучающиеся лицея №329 вместе с классными руководителями отмечают торжественную и одновременно трагическую дату – День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Запланированы посещения музеев, встречи с ветеранами, возложения цветов к мемориальным памятникам, тематические лекции в библиотеках, уроки мужества, посещение выставок и экспозиций, посвященных памятным датам истории. Ученики 7-б класса посетили музей О.Берггольц и возложили цветы к памятнику О.Берггольц в Палевском саду, 4-б и 11-б прошли по Итальянской улице, увидев реконструкцию – Улица жизни, 8-а посетил выставку, посвященную Великой Отечественной войне в патриотическом объединении «Ленрезерв».