Новогодний калейдоскоп

27.12.2019

26 декабря 2019 года сказочные герои начали с поздравления классов. Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка вручали новогодние подарки ребятам. Все – и взрослые, и дети, были рады такому весёлому поздравлению. Ученики порадовали  гостей чтением стихотворений и исполнением новогодних песен. Завершился этот учебный день  праздничным концертом «Новогодний калейдоскоп».  Директор лицея Ольга Александровна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом. Сказочные персонажи Баба Яга и Мышиный король, Маша и Щелкунчик, Дед Мороз и Снегурочка, все персонажи «калейдоскопа» в ярких искрящихся костюмах представили зрителям театрализованные выступления. Получив заряд позитивных эмоций, ребята отправились на запланированные новогодние мероприятия вместе со своими руководителями.