Итог городского конкурса Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов

11.12.2019

В сентябре 2019 года Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга объявил о проведении конкурса "Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов", в котором могли принимать участие учащиеся 9-11 классов, представив на конкурс исследовательские и проектные работы. Номинации конкурса охватывают не только школьные предметы, но и науки о Земле, экологии, техническому и инженерному творчеству, культурологии, социологии, филологии и языкознанию. ГБОУ лицей № 329 Невского района представил 15 исследовательских работ, выполненных под руководством преподавателей. 06 декабря 2019 года в актовом зале Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики состоялось награждение победителей конкурса. В номинации "Информатика, программирование" победителем стал Попов Иван, ученик 10-б класса, представлявший работу "Создание интерактивной игры "Невская застава" на основе триггеров приложения Power Point", выполненной под руководством учителя информатики Зилинских Анны Васильевны. В подарок Иван получил не только диплом победителя конкурса, но и планшет. Поздравляем Ивана и руководителя Зилинских Анну Васильевну с заслуженной победой!