Заседание дискуссионного клуба

03.12.2019

В рамках проекта «Дебаты: теория и практика ведения дискуссий” 03 декабря 2019 года в ГБОУ лицее №329 состоялась традиционная командная игра обучающихся 10-б класса на тему “Изменились ли отношения между школьниками в современное время и школьниками советской эпохи (на примере художественных фильмов). В ходе обсуждения каждая команда приводила конкретные примеры развития отношений между школьниками в разное время. Ребята активно отстаивали свою точку зрения и пришли к выводу, что в разные времена были как отличия, так и общие похожие черты, являющиеся неотъемлемой частью эпохи. Жюри, в состав которого входили директор лицея О.А. Беляева и заместители директора, отметили достойные выступления, обратили внимание на дальнейшее развитие и качественный рост участников клуба. Модератор заседания – преподаватель истории Златоумов Дмитрий Павлович, поблагодарил всех участников и пожелал им дальнейших встреч на интересующие актуальные темы.