Рождественские образовательные чтения

02.12.2019

26 ноября 2019 года в СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский» прошли Рождественские образовательные чтения "Великая Победа: наследие и наследники», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, участниками которых стали более 100 человек. Организаторы мероприятия - Благочиние Невского округа совместно с районным «Информационно-методическим центром». Обучающиеся 9-б класса Поражинский Владислав, Мусаев Магомед, Колян Анаит, Кучерова Полина, Сорокина София выступили с проектом  «Лента памяти». Проект был очень доброжелательно встречен слушателями чтений. Педагоги высоко оценили уровень подготовки детей и заинтересовались опытом лицея в данном направлении. В завершении мероприятия состоялось награждение участников выступления грамотами.