Всероссийский форум профориентационной навигации ПроеКТОриЯ

29.11.2019

С 23 ноября 2019 года по 26 ноября ноября 2019 года в Ярославле проходил Всероссийский форум профориентационной навигации "ПроеКТОриЯ", на котором 500 талантливых школьников, 120 педагогов и родителей, 50 компаний и ВУЗов встретились, чтобы ответить на главные вызовы современности. Все 4 насыщенных дня учащийся 10-а класса ГБОУ лицей № 329 Орлов Данила с командой из Санкт-Петербурга - отвечал на большой вызов "Промышленная революция" и решал кейс от госкорпорации "Ростех" и концерна "Калашников". Вместе с экспертами и кураторами им удалось разработать концепцию принципиально нового транспортного средства. Эксперт и руководитель проектов концерна "Калашников" Григорий Новиков высоко оценил работу школьников. На церемонии награждения форума Даниле был вручен Диплом участника, подписанный Министром просвещения О.Ю. Васильевой и сертификат на целевое обучение в одном из ВУЗов Санкт - Петербурга! Поздравляем Данилу и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!