Экскурсия в музей политической истории

27.11.2019

22 ноября 2019 года 10-б класс посетил Музей политической истории. Эту возможность ребята получили благодаря победе одноклассницы, Болтенковой Вероники, в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву. На экскурсии ребята познакомились с историей парламентаризма в России, увидели экспонаты, в зале Государственной Думы сыграли интерактивную игру "Мы выбираем - нас выбирают". Игра оказалась познавательной и интересной, и никого не оставила равнодушным. Стоит отметить, что Болтенкова Вероника принимает участие уже в региональном туре Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и представляет ГБОУ лицей №329 в составе команды Невского района. Желаем ей удачи и надеемся на дальнейшие победы!