Итоги районного конкурса Молодой лидер Невского района

25.11.2019

21 ноября 2019 года в Актовом зале Администрации Невского района Санкт – Петербурга состоялась Торжественная церемония награждения участников конкурса «Молодой лидер Невского района». Цель конкурса – выявить и поддержать обучающихся образовательных учреждений, добившихся значительных успехов в учебной и общественной жизни. В этом году почетное право представлять ГБОУ лицей № 329 Невского района выпало ученице 11-а класса Елизавете Мовчан. Лиза справилась с поставленной задачей и стала победительницей конкурса, завоевав Диплом и памятный приз. С гордостью и радостью поздравляем Елизавету с пожеланиями успешных выпускных экзаменов и дальнейшей плодотворной наполненной интересными событиями жизни.