Фестиваль сказок

23.11.2019

22 ноября ученики 5-7 классов стали участниками «Фестиваля сказок». Интересные, яркие театрализованные выступления ребят запомнились и понравились зрителям. Ученики 5-б и 6-б классов инсценировали сказку «Волк и семеро козлят». В 6-б ребята изготовили вместе с классным руководителем Привезенцевой Татьяной Петровной настоящие декорации. В 7-а сказка «Мишка и хвост» произвела впечатление благодаря ярким образам, сыгранным ребятами. Музыкальную сказку «Про красную шапочку» показали ученики 5-а класса. Все выступающие на сцене с большим интересом и увлеченностью подготовили свои выступления. В заключении директор лицея Ольга Александровна Беляева вручила участникам Грамоты и поблагодарила ребят и классных руководителей за хорошую подготовку выступлений.