День лицея

21.10.2019

18 октября 2019 года в ГБОУ лицее № 329 состоялся традиционный День самоуправления. Обучающиеся 10 и 11 классов выполняли роли дублеров администрации и преподавателей лицея. Все ребята  успешно справились с поставленными задачами. На третьем уроке для 5-7 классов проводилась игра по станциям "Детская перепись". Ребятам предлагалось придумать, изобразить и объяснить эмблему  класса, нарисовать "Шуточный портрет класса",  ответить на вопросы по истории переписи населения,   правилам поведения в лицее, ответить на вопросы о государственной символике России и Санкт-Петербурга. В ДК «Пролетарский» состоялось Торжественное мероприятие, на котором прошло посвящение восьмиклассников в лицеисты. Поздравить своих старших товарищей пришли воспитанники подготовительной группы структурного подразделения "Отделение дошкольного образования детей". «Хоровод лицейских муз» продемонстрировали  обучающиеся старших классов.  Творческие выступления ребят вызвали горячий отклик и поддержку зрительного зала.