Сохраним деревья вместе

21.05.2019

17 мая 2019 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 190 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – 2-а класс – 778 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);
II место – 2-б класс – 578 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);
III место – 3-а класс – 506 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участники, сдавшие больше всего макулатуры: Саберзянов Тимофей (3-а) – 465 кг,
Ерёмина Дарья (2-б) – 241кг;
- рекордсмены, сдавшие от 100 кг макулатуры – Лобкова Екатерина (3-б), Полозков Владислав (3-а),  Копылова Анна (2-а), Луговских Егор (2-б);
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Егорову Николаю, Костромскому Анатолию, Рязановой Ирине, Своеволиной Анне, Семёновой Ксении, Юнусову Артуру (7-а), Бурмистрову Владимиру (10-б). Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 4  тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!