Декада здорового образа жизни

18.04.2019

В первой декаде апреля обучающиеся лицея приняли участие в различных мероприятиях, посвящённых Всемирному дню здоровья. Социальные педагоги ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга Дегтярёва Д.И. и Медведева Т.Г. провели занятия в 7-а, 8-а, 8-б и 9-а классах, на которых обсудили со школьниками важные вопросы здоровья. В 9-б, 10-х и 11-х классах после просмотра фильма «Все хорошие люди» состоялись дискуссии под руководством педагога-психолога лицея Березняк Е.Ю. Родители обучающихся лицея 03 апреля стали участниками районного семинара «Профилактика асоциального поведения несовершеннолетних». В рамках Декады здорового образа жизни педагоги лицея провели с учащимися спортивные мероприятия «Быстрее, выше, сильнее», конкурс рисунков «Мы выбираем здоровье», тематические уроки «Здоровое питание – активное долголетие», классные часы и беседы.