Сохраним деревья вместе!

18.03.2019

15 марта 2019 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 233 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – 2-б класс – 772 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);
II место – 3-а класс – 688 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
III место – 2-а класс – 621 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участники, сдавшие больше всего макулатуры: Саберзянов Тимофей (2-а) – 253 кг.
Баширов Тимур (2-б) – 202 кг;
- рекордсмены, сдавшие от 100 кг макулатуры – Ромась Артур (5-б), Шварева Елизавета (2-б), Юртаев Никита (4-б);
- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Котелянская Софья (3-а), Рязанова Ирина (7-а), Соколин Александр (4-а), Панков Даниил (4-б), Ротарь Виталий (3-а), Лебедева Ксения (2-б), Полозков Владислав (3-а), Асриян Максим (3-а), Дмитриева Дарья (5-а), Гурина Елена (3-а), Дружинников Никита (3-а),  Копылова Анна (2-а), Изотова Екатерина (9-б),  Кузнецов Тимофей (2-а), Мальцев Кирилл (8-б), Мазяркин Леонид (2-б).
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся 10-б и 8-б классов, которые помогали в организации сбора макулатуры: Пичугиной Валерии, Глотко Анне, Дружинникову Макару, Поражинскому Владиславу, Сорокину Артёму. Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 4,5 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!