Торжественная церемония вручения памятного знака в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

14.02.2019

01 и 04 февраля 2019 года в лицее состоялась торжественная церемония вручения памятного знака «В честь  75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». С приветственным словом к ветеранам выступили: директор лицея № 329 Ольга Александровна Беляева, начальник сектора юридического отдела  Администрации Невского района Ольга Сергеевна Федорова, депутат Муниципального совета Муниципального образования «Невская застава» Юрий Николаевич Григорьев и председатель «Общества жителей блокадного Ленинграда» Людмила Павловна Анисимова. Депутаты Юрий Николаевич Григорьев и Виктор Васильевич Балабушкин вручили памятный знак участникам торжественного мероприятия. Лицеисты подготовили для гостей концерт, в котором в исполнении Ферапонтовой Елизаветы, Золотухиной Полины и хора 8-а класса прозвучали известные песни: «Молитва», «Бомбардировщики», «Смуглянка», «Панамки» и «Россия-матушка». Церемония вручения памятного знака прошла в тёплой атмосфере и никого не оставила равнодушным.