Сохраним деревья вместе

17.11.2018

13 ноября 2018 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 203 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – – 2-б класс – 706 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);
II место – 3-а класс – 390 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
III место – 2-а класс – 382 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участник, сдавший больше всего макулатуры: Баширов Тимур (2-б) – 220 кг;
- рекордсмены, сдавшие от 100 кг макулатуры – Шварева Елизавета (2-б), Перескоков Павел (3-а);
 - ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Андреенко Сергей (10-а), Зуев Егор (6-а), Пахомова Дарья (9-б), Копылова Анна (2-а), Николаева Лилия (2-б), Акинцев Степан (3-а).
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся 10-б класса, которые помогали в организации сбора макулатуры: Афанасьеву Юрию,  Бачурину Семёну, Будакову Назару, Бурмистрову Владимиру, Вохидовой Софии, Дубенскому Марку, Капралову Михаилу, Куковицкому Яну, Новрузову Руслану, Пичугиной Валерии, Поплавской Яне, Савельеву Павлу, Цою Павлу, Шульгину Илье.
Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 3 тонн макулатуры. Большое спасибо всем участникам акции!!!