29.10.2018

В период с 24 по 28  сентября в начальной школе были проведены мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Обучающиеся участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения и правил поведения в общественном транспорте.
Силами 4-классников был проведен утренник  для первоклашек «Внимание – улица!». Ребята показали сценки, как нельзя вести себя на улице. Участники творческих конкурсов придумали машины будущего, свои знаки по ПДД и  представили их на выставках.
Между учениками 3-х классов прошёл КВН. Все дети с удовольствием отвечали на вопросы, повторяя ПДД. А ученики 4-х классов приняли участие в интересной и познавательной игре по станциям  «С детства знать положено правила дорожные!».
В течение недели педагоги проводили классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Знай и выполняй правила дорожного движения».
В конце  Недели безопасности был оформлен стенд, где все могли увидеть результаты своей работы.