Поклонимся Великим тем годам

15.05.2018

07 мая 2018 года в лицее состоялся концерт, посвящённый 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Директор лицея Ольга Александровна поздравила учеников, педагогов и гостей с праздником Великой Победы. Ребята 4-х классов из Совета дела (Ефимова Арина, Шелковская Наталия, Чуманов Георгий, Соловьёв Константин, Медведева Амелия, Малашенкова Сабрина, Денисова Кристина, Князева Александра, Годиев Кирилл, Мусаев Муса,  Панфилов Георгий, Бербеничук Александра) под руководством педагога-организатора Аллы Анатольевны были ведущими музыкально-литературной композиции. В исполнении учеников 3-10 классов (Золотухиной Полины, Амелиной Дианы, Астаховой Катерины, Береговой Оксаны, Гамзаевой Севиль, Гусевой Дарины, Гусейновой Нурай, Доманицкой Марии, Журавлёвой Карины, Захаровой Майи, Казбан Олеси, Косопойко Екатерины, Некрасова Юлии, Олыкайнен Элины, Солнцевой Алины, Филимоновой Елизаветы, Борисенко Юлии, Дементьевой Елизаветы, Новиковой Василины, Патокиной Арины, Прикота Ксении, Колобовой Анастасии, Андросовой Алёны, Чернецовой Ксении, Лобова Юрия) прозвучали такие известные песни, как  «Огромное небо», «Панамки», «Журавли», «Мир без войны», «Ах, эти тучи в голубом», «Рассказ ветерана».  Ребята почтили память павших героев и выразили искреннюю благодарность участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за их стойкость и мужество, которые стали залогом Победы, давшей всем нам возможность жить, учиться и трудиться в мирное время.