Союзовская палитра

19.04.2018

11 апреля 2018 года команда старшеклассников лицея приняла участие в Празднике, посвящённом 15-летию  регионального детско-юношеского гражданско - патриотического общественного движения «Союз юных петербуржцев», который проходил в театрально-концертном комплексе «Карнавал» Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных. На «День рождения СЮПа» приехало много ребят из разных детских организаций, школ Петербурга и все они были объединены общими идеями и любовью к родному городу. Ребята участвовали в игре по станциям. За успешно выполненные задания на каждой станции участники слёта получали разноцветные жетоны, из которых затем и сложилась «Союзовская палитра» (событий, истории, знаний и ценностей, умений и интересов, чувств и звуков, движений, игры, фантазии и, конечно, поздравлений). А затем ярким подарком «СЮПу» стал концерт, в котором приняли участие коллективы Дворца и детских общественных объединений. Ребята получили массу положительных эмоций, став участниками этого замечательного события.