Весёлые старты

05.03.2018

22 февраля 2018 года в начальной школе состоялся спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали две команды 2-4 классов (по четыре  человека от каждого класса): «Активные» – ребята из параллели «А» и «Быстрые» – из параллели «Б». Девочки из 3-б класса прочитали стихотворения, поздравив всех присутствующих мальчиков с наступающим праздником. Затем все ученики под руководством Богдановой Мирославы, выпускницы нашего лицея, приняли участие в разминке, выполняя движения под музыку. Ученики 6-а класса Костромской Анатолий и Семёнова Ксения оценивали участие команд в конкурсах и подводили итоги соревнований. Между эстафетами Соловьёва Мария из 2-б класса поздравила ребят своим зажигательным танцем. Соревнования прошли весело и эмоционально. Победу одержала команда «Активных».