«Сохраним деревья вместе!»

20.11.2017

17 ноября 2017 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 298 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 2-а класс – 1116 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);

II место – 1-а класс – 654 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);

III место – 3-а класс – 468 кг (классный руководитель Дорогинина Ольга Викторовна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- рекордсмены, сдавшие от 150 кг макулатуры и выше: Авдеева Дарья (2-а), Полозков Владислав (2-а), Копылова Анна (1-а),  Фунт Михаил (3-а), Фунт Софья (6-а);

- рекордсмены, сдавшие от 100 кг до 150 кг макулатуры: Орлов Денис (2-а), Уткина Анастасия (5-б), Баширов Тимур (1-б), Аксенов Матвей (3-б), Гришин Иван (9-а), Бородай Артём (2-а);

- ребята, которые сдали от 50 кг до 100 кг макулатуры: Соколин Александр (3-а), Наумчук Алина (5-а), Сергеенков Кирилл (1-а), Зуев Егор (5-а), Смирнов Матвей (1-а), Казбан Олеся (7-а), Шелковская Наталия (4-а), Луговских Арина (5-б), Луговских Егор (1-б), Емельянова Елизавета (1-а), Удальцов Святослав (4-б), Виноградова Екатерина (2-а).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Ходосовой Елене, Грищенко Дарье, Дядечко Илье (10 – б), Трегубову Алексею, Пантелееву Арсению (9-в), Валиеву Камрану, Ефименко Демиду, Золотарёву Ярославу, Леонтьеву Михаилу, Мирзоян Оскару, Музалевскому Анатолию, Пьянкову Сергею, Серебряному Даниилу, Стрябкову Никите, Урокову Антону (10-а).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 6 тонн макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!