Игра по ПДД «С детства знать положено»

25.09.2017

22 сентября 2017 года в начальной школе прошла интерактивная игра по станциям. Ребята из Совета Дела (Денисова Кристина, Князева Александра, Мусаев Муса, Панфилов Георгий, Шелковская Наталия, Дмитриева Дарья, Чуманов Георгий, Соловьёв Константин) под руководством педагога-организатора Аллы Анатольевны Карповой  подготовили и провели игру для ребят 2 – 3-х классов.
Ведущими станций («Говорящие знаки», «Медицинская помощь», «Перекрёсток загадок», «Азбука пешехода») были учителя: Анна Александровна Новочуб, Елена Николаевна Николаева, Ольга Викторовна Дорогинина и Любовь Юрьевна Артеева.
Дети, во главе с помощниками из Совета Дела выполняли предложенные задания на станциях, с удовольствием играли и отвечали на вопросы на знание правил дорожного движения.