«Сохраним деревья вместе!»

08.09.2017

08 сентября 2017 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 286 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 1-б класс – 556 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

II место – 5-б класс – 546 кг (классный руководитель Елисеева Татьяна Евгеньевна);

III место – 2-б класс – 356 кг (классный руководитель Николаева Елена Николаевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Нестеренко Ксения (5-б) – 317 кг;

- рекордсмены, сдавшие около 100 кг макулатуры и выше: Полуднева Елизавета (1-б), Кулагина Ксения (2-б), Кучерова Полина (7-б);

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Баширов Тимур (1-б), Юргаев Никита (3-б), Мельникова Полина (7-б), Лобкова Екатерина (2-б), Зоткин Максим (4-б), Рязанова Ирина (6-а), Разыграев Илья (6-а), Дубенский Лев (6-а), Дубенский Марк (9-в), Фунт Михаил (3-а), Фунт Софья (6-а), Смирнов Матвей (1-а), Котелянская Софья (2-а), Будаков Назар (9-б), Васильев Владислав (1-а), Наумчук Алина (5-а), Нечаева Екатерина (9-а).

Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Фролкову Снежану, Ходосову Елену, Аббасову Алсу, Юдину Варвару, Ветрова Захара, Комиссарова Эдуарда, Атлас Игоря (10 – Б), Амирова Владислава, Смирнова Ивана, Шамова Илью (11-а).

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали около 5 тонн макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!